Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум клана GDL
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума. После регистрации и входа в систему, вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, использовать личные сообщения, управлять профилем и многое другое. Если у вас уже есть аккаунт, авторизуйтесь пожалуйста - если же нет, то зарегистрируйтесь!
Фотография

Обновление

обновление

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Franz

Franz

Bird Of Free Flying

• Админ
  • 2 108 сообщений

Приветствую всех зашедших к нам на сайт!

За все время, что существует наш форум, пожалуй это третье самое крупное обновление для нас.

Еще далеко не все сделано из задуманного, что-то было намечено уже давно, какие-то идеи приходят спонтанно, но все это направлено прежде всего на удобство пользователей форума, т.е. нас с Вами.

Из того что было сделано:
+ Обновлена версия движка форума
+ Обновлена тема, за "шапку", логотип и дельные советы и напутствия отдельно выражаю благодарность Lafran'у
+ Поставлен модуль галереи, что позволит в более удобной и структурированной форме публиковать изображения.
+ Поставлен модуль видео галереи (полностью не изучен мной, но суть таже что у галереи изображений)
+ Обновлен чат (хотя разницы не особо заметно)
+ Устновлен портал
+ Установлен TS3 информер

Из того, что еще в планах:
- Настроить портал
- Перенести форум и портал в корень домена, дабы заменить заглушку на нормально работающий сайт.
- Что-то спонтанно пришедшее

• 0

Мы не в праве осуждать человека за его поступки, но вправе сложить и держать при себе свое мнение о нем ©

Каждая игра должна обладать деревом прокачки, березой умений и тополем всезнаний ©
Нубство бывает только один раз и много потерял тот пилот, который не ощутил дух нубства в полной мере... © mk the 12th
Не бойтесь делать то, что вы не умеете, помните - дилетант построил ковчег, а профессионалы Титаник... © просто цитата
Я играю потому что я просто играю - трача свое время на свое же развлечение! © Forve
Franz самый гламурный из самых ленивых БД) © Nimvey
Офф - это игра в игру "опереди бота"))) ©

Onopenko

Onopenko
  • Подружки
  • 2 956 сообщений

БОЛЕЗНЬ ЕСТЬ ПРИЗНАК ЖЫСТНИ! ЖИЛАЮ  УСПЕХОВ!

• 0

ZАЙ POWER

F3nr1z

F3nr1z
  • Админ
  • 2 055 сообщений

я смотрю ты прям жЫвее всех жЫвых

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей